KS Tools 1140055 114.0055 Clé multifonction à une main Ouverture de clé (métrique) 14 - 32 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
34,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

KS Tools Clé multifonctionnelle à une main KS Tools, 8-17/14-32mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 114.0055 - Clé multi-fonctions auto-serrante - 8-17/14-32 mm - en Chrome Vanadium Noir/Rouge

2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 1140055 114.0055 Clé multifonction à une main Ouverture de clé (métrique) 14 - 32 mm

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 114.0055 - Clé multi-fonctions auto-serrante - 8-17/14-32 mm - en Chrome Vanadium Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,26 €
Livraison à partir de 10,45 €

Clé multi-fonctions auto-serrante 8-17/14-32 mm KS TOOLS - 114.0055

24/48H
43,46 €
Livraison à partir de 9,25 €

KS TOOLS 114.0055 - Clé multi-fonctions auto-serrante - 8-17/14-32 mm - en Chrome Vanadium Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 114.0055 Pince clé multiprise

4-5 Werktage
46,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS TOOLS 114.0055 - Clé multi-fonctions auto-serrante - 8-17/14-32 mm - en Chrome Vanadium Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,29 €
Livraison à partir de 7,64 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

KS Tools 1140055 114.0055 Clé multifonction à une main Ouverture de clé (métrique) 14 - 32 mm

Offre la moins chère

Clé multifonction avec fonction cliquetPour tous les travaux de vissageS'adapte automatiquement à la taille des visAuto-serti même pour les tubes lisses, les boulons, les arbres et les têtes de vis à six pans, à dents multiples, à cannelure et TXNe glisse pas par des dents grossièresChrome-vanadium Ce texte a été traduit par une machine.
34,53 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)