KS TOOLS 117.0134 Coupe-câble

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 117.0134 Coupe-câble

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
647,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Cisaille avec revêtement isolant, 520 mm KS Tools Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
731,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Cisaille à câble avec isolation protectrice, 520mm 117.0134

2 à 3 jours ouvrés
804,12 €
Livraison gratuite

Coupe-câbles avec isolation de protection, 520 mm KS Tools 117.0134

3 à 5 jours ouvrables
929,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 117.0134 Coupe-câble

Offre la moins chère

Longeur de lame [mm]: 20; Marque de conformité: 1000Volt GS; DIN/ISO: IEC 60855-1; Longueur 2 [mm]: 80; Longueur 1 [mm]: 520; Largeur de mâchoire [mm]: 60,0; poids [g]: 1189
647,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr