KS Tools 117.1151 - Douille tournevis 6 pans isolée, 1/2'' - 4 mm - En Chrome Vanadium - Brunie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,48 €
468.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 1171151 117.1151 Douille 4 mm

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Douille tournevis 1/2" avec revêtement isolant pour vis à six pans creux, 4 mm, longueur 95 mm Quantité:1

2-3 semaines
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Douille tournevis 6 pans isolée 1/2'' - 4 mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
68,04 €
Livraison gratuite

Ks Tools 117.1151 Douille Tournevis 6 Pans Isolée 1/2'' - 4 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
131,25 €
Livraison à 3,00 €
KS Tools 117.1151 - Douille tournevis 6 pans isolée, 1/2'' - 4 mm - En Chrome Vanadium - Brunie

Offre la moins chère

Une douille tournevis 1/2" avec revêtement isolant pour vis à 6 pans intérieur fabriquée en acier en Chrome Vanadium extra-fin. KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Cette douille tournevis est l' outil incontournable du practicien pour effectuer son travail avec aisance et confort. Caractéristiques: Isolation selon IEC 60900 - Carré d'entraînement intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec encoche pour verrouillage par bille Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
37,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr