KS Tools Douille tournevis 1/2" avec revêtement isolant pour vis à six pans creux, 8 mm, longueur 267 mm Quantité:1

KS TOOLS 117.1175 ouille

KS Tools Douille tournevis 1/2" avec revêtement isolant pour vis à six pans creux, 8 mm, longueur 267 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 117.1175 Douille tournevis isolée 6 pans creux, longue 1/2'' - 8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,67 €
314.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools Douille tournevis 1/2" avec revêtement isolant pour vis à six pans creux, 8 mm, longueur 267 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Embout hexagonal intérieur \n• Isolation immergée conforme à la norme IEC 60900 \n• Entrée carrée intérieure selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à billes \n• Bruni \n• Chrome vanadium Contenu de la livraison • 1 x douille isolée à embout 1/2" hexagonale intérieure, 8 mm, longueur 267 mm
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr