KS Tools 117.1264 Cisaille à main isolée L.500 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 117.1264 Cisaille à main isolée L.500 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,11 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 117.1264 Coupe-câble

4-5 Werktage
187,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Cisaille avec revêtement isolant, 500 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
208,98 €
Livraison gratuite

Coupe-câbles avec isolation de protection, 500 mm KS Tools 117.1264

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 117.1264 Cisaille à main isolée L.500 mm

Offre la moins chère

Isolation par immersion conforme à la norme IEC 60900 Pour des coupures nettes sans pincement de câble alu ou cuivre pour la coupe sans écrasement des câbles en cuivre et en aluminium Avec vis de réglage
149,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr