Couteau à dénuder les câbles lame courbée L,200 mm

KS Tools 117.1296 Couteau à dénuder les câbles lame courbée Longueur 200 mm

Couteau à dénuder les câbles lame courbée L,200 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,33 €
Livraison gratuite

Couteau de câble avec isolation de protection et lame à crochet, 200 mm KS Tools 117.1296

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Couteau à dénuder avec revêtement isolant et lame crochet, 200 mm Quantité:1

2-3 semaines
36,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 117.1296 Couteau à dénuder les câbles lame courbée Longueur 200 mm

2 à 3 jours ouvrés
40,79 €
407.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Couteau à dénuder les câbles lame courbée L,200 mm

Offre la moins chère

Isolation selon IEC 60900 Pour couper et dénuder Capuchon de protection
30,33 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR