KS Tools Support mural efuturo KS Tools pour connecteur de type 2 Quantité:1

KS TOOLS 117.7902 Support mural connecteur

KS Tools Support mural efuturo KS Tools pour connecteur de type 2 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 117.7902 Support mural connecteur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
42,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.7902 Support Mural pour câble de Charge Type 2

2 à 3 jours ouvrés
47,52 €
Livraison gratuite
KS Tools Support mural efuturo KS Tools pour connecteur de type 2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage murale légère \n• Fixation de la prise de type 2 (côté véhicule) lorsque le véhicule n’est pas en charge \n• Forme droite \n• Diamètre de la plaque de base : 98 mm \n• 4 trous de perçage prédéfinis \n• Comprend du matériel de fixation de haute qualité \n• Noir \n• Le support mural est idéal pour ranger proprement la prise (côté véhicule) lorsqu’elle n’est pas utilisée \n• La prise ne repose pas au sol, ce qui minimise le risque de la faire rouler avec le véhicule et élimine le risque de trébuchement \n• La livraison comprend 4 chevilles de haute qualité et des vis assorties
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr