KS Tools Ruban adhésif avec revêtement isolant, rouge, 52 mm Quantité:1

KS Tools 1174231 117.4231 Ruban adhésif rouge (L x l) 10 m x 52 mm 1 pc(s)

KS Tools Ruban adhésif avec revêtement isolant, rouge, 52 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
25,99 €
2,60 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Cinta adhesiva aislada, rojo, 52mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,03 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 117.4231 Bande adhésive

4-5 Werktage
32,99 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif isolant rouge, l.52 mm x 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
51,82 €
Livraison gratuite
KS Tools Ruban adhésif avec revêtement isolant, rouge, 52 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour travaux sous tension en AC 1000 V et DC 1500 V \n• sur rouleau
25,99 €
2-3 semaines
contorion.fr