KS TOOLS Kit de débosselage de carrosserie, 3 pièces 140.2125

KS Tools 140.2125 Caisse à outils pour mécanicien 3 outils

KS TOOLS Kit de débosselage de carrosserie, 3 pièces 140.2125

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,56 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2125

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools KS Tools Jeu d'outils de carrossier, 3 pcs. Quantité:1

7-10 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 140.2125 Carrosserie Lot 3 Pièces

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
197,61 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,04 kg

Contenu de l'emballage

Quantité d'outils 3 outils

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Divers outils pour réparations précises de carrosserie.
• Robustesse : Matériaux durables pour usage intensif prolongé.
• Ergonomie : Poignées confortables minimisant la fatigue musculaire.