KS Tools 145.0126 Serre-joints de menuisier 120 mm-1000 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 145.0126 Serre-joint

4-5 Werktage
85,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Serre-joints de menuisier, 120x1000mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
94,98 €
Livraison à 6,90 €

Serre-joint à vis en fonte malléable KS TOOLS, 120x1000mm (145.0126)

Livraison sous 3 a 5 jours
103,14 €
Livraison gratuite

KS Tools 1450126 Serre-joints Envergure max.:1000 mm

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools 145.0126 Serre-joints de menuisier 120 mm-1000 mm

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
77,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr