KS Tools 1507063 Extracteur de goujons

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 150.7063 embout de tournevis 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Embout spécial d'extraction de vis à six pans creux 1/4, HE 2,5 (150.7063)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,42 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.7063 Embouts tournevis pour perceuse

4-5 Werktage
16,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 1507063 Extracteur de goujons
3,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools 1507063 Extracteur de goujons

Offre la moins chère

Ideal pour desserrer et dévisser les vis et les boulons dont la tête est endommagée ou uséeFiletage de coupe spécial tournant à gauche avec coupe coniquePour commande manuelleOutil en acier spécial Ce texte a été traduit par une machine.
3,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)