KS TOOLS Clé mâle coudée à six pans creux à tête sphérique, XL, 1/8 151.3024

KS TOOLS 151.3024 Douille hexagonale XL 1/8" Boule terminée

KS TOOLS Clé mâle coudée à six pans creux à tête sphérique, XL, 1/8 151.3024

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 151.3024 Tournevis coudé

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
15,49 €
Livraison gratuite

Clés Mâles 6 Pans à Tête Sphérique, Extra Longues, Brunies, 1/8

Livraison sous 3 a 5 jours
31,15 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé mâle coudée à six pans creux à tête sphérique, XL, 1/8 151.3024

Offre la moins chère

Tous nos efforts ont fait de nous l'un des plus grands fabricants d'outils internationaux avec des clients dans plus de 135 pays du monde. Dimensions du produit : 13,7795 POUCES DE LONGUEUR X 9,84252 POUCES DE LARGEUR X 5,11811 POUCES DE HAUTEUR Pays d’origine : Allemagne. Numéro de modèle : 4042146354667
13,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr