KS TOOLS - 151.3250 - Jeu de 8 clés mâles - cle allen 6 pans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,65 €
Livraison à 17,10 €

KS TOOLS - 151.3250 - Jeu de 8 clés mâles - cle allen 6 pans

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
5,74 €
Livraison à 8,40 €

KS TOOLS - 151.3250 - Jeu de 8 clés mâles - cle allen 6 pans

2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à 3,99 €

Clé mâle 6 pans KSTOOLS - Jeu de 8 pièces

3 à 5 jours
8,25 €
Livraison à 6,00 €

KS Tools Jeu de clé mâle, 6 pans, 8 pcs.2-10mm Quantité:1

2-3 semaines
8,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS - 151.3250 - Jeu de 8 clés mâles - cle allen 6 pans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,46 €
Livraison à 9,95 €

KS TOOLS - 151.3250 - Jeu de 8 clés mâles - cle allen 6 pans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,55 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 151.3250 - Jeu de 8 clés mâles - cle allen 6 pans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 4,38 €

KS TOOLS - 151.3250 - Jeu de 8 clés mâles - cle allen 6 pans

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS - 151.3250 - Jeu de 8 clés mâles - cle allen 6 pans

Offre la moins chère

COMPLET : jeu cle allen est composé de 8 pièces de 2 à 10 mm. PRATIQUE : Les clés allen KS Tools sont idéales pour les vis qui sont difficilement accessibles. DURABLE : Le jeu de clé allen est fabriqué en acier trempé pour plus de résistance et pour une longue durée de vie. GARANTIE KS TOOLS : acheter un outil KS TOOLS c'est choisir une marque professionnelle apportant qualité, confort et sécurité.
5,65 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr