KS Tools 151.4800 TX Jeu de clés mâles coudées TB 8, TB 10, TB 15, TB 20, TB 25, TB 27, TB 30, TB 40, TB 45, TB 50 10 pièces

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 151.4800 Ensemble de tournevis coudés

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
36,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés mâles coudées Torx avec alésage, XL, 10 pcesTB8-TB50 151.4800

2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Jeu de clés Torx avec trou, XL, 10 pcsTB8-TB50 (151.4800)

Livraison sous 3 a 5 jours
61,93 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.4800 TX Jeu de clés mâles coudées TB 8, TB 10, TB 15, TB 20, TB 25, TB 27, TB 30, TB 40, TB 45, TB 50 10 pièces

Offre la moins chère

33,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr