KS Tools 152.1280 Jeu dextracteurs dinjecteurs M12 avec poids de percussion de 1,5 kg, 2 pcs

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Jeu d'extracteurs d'injecteurs M12 avec Poids de Frappe de 1,5 kg, 2 pièces 152.1280

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
154,41 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools M12 Kit d'extracteur d'injecteurs avec masse à inertie, 1,5 kg, 2 pcs. Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
174,98 €
Livraison gratuite

Ks Tools 152.1280 Kit D'extracteur D'injecteurs M12 Avec Masse À Inertie, 1,5 Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
224,40 €
Livraison gratuite
KS Tools 152.1280 Jeu dextracteurs dinjecteurs M12 avec poids de percussion de 1,5 kg, 2 pcs

Offre la moins chère

Ideal pour les anciens injecteurs haute pression avec filetage M12Modèle robustePour déposer les injecteurs grippés dans la culassePermet un choc court et intense grâce au poids à la frappeLa culasse...
149,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr