KS Tools Chasse-axes avec poignée de protection, rondes, Ø 14mm Quantité:1

KS Tools 156.0034

KS Tools Chasse-axes avec poignée de protection, rondes, Ø 14mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
26,47 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 156.0034 Chasse-axe bruni avec poignée grip Diamètre 14 mm Longueur 300 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,47 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 156.0034 Poinçon

4-5 Werktage
30,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 156.0034 Chasse-axe bruni avec poignée grip Diamètre 14 mm Longueur 300 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,95 €
Livraison à 17,53 €

KS Tools 156.0034 Chasse-axe bruni avec poignée grip Diamètre 14 mm Longueur 300 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,40 €
Livraison gratuite

KS Tools 156.0034 Chasse-axe bruni avec poignée grip Diamètre 14 mm Longueur 300 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,01 €
Livraison gratuite

KS Tools 156.0034 Chasse-axe bruni avec poignée grip Diamètre 14 mm Longueur 300 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,07 €
Livraison gratuite

Chasse-axe bruni KS avec poignée grip, Ø 14mm - Longueur 300 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
49,81 €
Livraison gratuite

KS Tools 156.0034 Chasse-axe bruni avec poignée grip Diamètre 14 mm Longueur 300 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,40 €
Livraison gratuite
KS Tools Chasse-axes avec poignée de protection, rondes, Ø 14mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • rond \n• extrémités de travail trempées \n• pointe resserrable \n• brunie \n• chrome vanadium
26,47 €
2-3 semaines
contorion.fr