KS Tools - 160.0371 - Chandelles à crémaillère - Chandelles voiture 6 tonnes - Hauteur Max. 605 mm - Hauteur Min. 400 mm - Lot de 2

offres d'occasion à partir de

KS Tools - 160.0371 - Chandelles à crémaillère - Chandelles voiture 6 tonnes - Hauteur Max. 605 mm - Hauteur Min. 400 mm - Lot de 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,58 €
Livraison gratuite

Chandelles à crémaillères, 6t - lot de 2 - KS TOOLS - 160.0371

Expédié sous 48h
79,90 €
Livraison à partir de 18,90 €

Chandelles à crémaillères 6 tonnes - 2 pcs KS TOOLS - 160.0371

24/48H
81,65 €
Livraison à partir de 18,98 €

KS Tools - 160.0371 - Chandelles à crémaillère - Chandelles voiture 6 tonnes - Hauteur Max. 605 mm - Hauteur Min. 400 mm - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,72 €
Livraison à partir de 25,36 €

KS Tools - 160.0371 - Chandelles à crémaillère - Chandelles voiture 6 tonnes - Hauteur Max. 605 mm - Hauteur Min. 400 mm - Lot de 2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
99,32 €
Livraison gratuite

160.0371 Chandelle

Se renseigner auprès du vendeur
105,64 €
Livraison gratuite

KS Tools 160.0371 Chandelle G

Se renseigner auprès du vendeur
105,64 €
Livraison gratuite

KS Tools - 160.0371 - Chandelles à crémaillère - Chandelles voiture 6 tonnes - Hauteur Max. 605 mm - Hauteur Min. 400 mm - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,70 €
Livraison gratuite

KS Tools - 160.0371 - Chandelles à crémaillère - Chandelles voiture 6 tonnes - Hauteur Max. 605 mm - Hauteur Min. 400 mm - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 160.0371 Chandelles À Crémaillères - 6 Tonnes - 2 Pcs & 150.9360 Bac de récupération en matière Plastique pour huiles 17 L
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools - 160.0371 - Chandelles à crémaillère - Chandelles voiture 6 tonnes - Hauteur Max. 605 mm - Hauteur Min. 400 mm - Lot de 2
Livraison gratuite
KS Tools - 160.0371 - Chandelles à crémaillère - Chandelles voiture 6 tonnes - Hauteur Max. 605 mm - Hauteur Min. 400 mm - Lot de 2

Offre la moins chère

PERFORMANT : Ces chandelles à crémaillère sont capable de supporter un charge maximale de 6 tonnes, idéale pour soutenir les véhicules lors de réparations ou d'entretiens mécaniques STABILITE : Cette paire de chandelles est fabriquée en acier massif avec une embase soudée et des pieds renforcés offrant une grande stabilité et une excellente durée de vie même en usage intensif PRATIQUE : Avec son réglage en hauteur par système à crémaillère, ces chandelles voiture permettent un ajustement précis entre 400 mm et 605 mm, facilitant ainsi l’adaptation à différents types de véhicules ERGONOMIQUE : Cet outillage mecanique auto est équipées de poignées de transport en acier offrant une prise en main facile et un déplacement sécurisé pour une manipulation sans effort GARANTIE KS TOOLS : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
66,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr