KS Tools Bloc de protection 04 pour ponts élévateurs KS Tools 340 x 130 x 100 mm Quantité:1

KS Tools 160.0489 Bloc de Protection 04 pour Pont élévateur 340 x 130 x 100 mm

KS Tools Bloc de protection 04 pour ponts élévateurs KS Tools 340 x 130 x 100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
36,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 160.0489 Expansion du support pont élévateur

2 à 3 jours ouvrés
48,52 €
Livraison gratuite
KS Tools Bloc de protection 04 pour ponts élévateurs KS Tools 340 x 130 x 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Support idéal pour protéger les bas de caisse et les peintures \n• Sécurité antidérapante optimale \n• Appui universel pour ponts élévateurs \n• Parfait pour les ateliers de carrosserie, les ponts élévateurs de service pneus, etc. \n• Très robuste et donc polyvalent \n• Livraison à l’unité \n• PE (polyéthylène)
36,98 €
2-3 semaines
contorion.fr