KS Tools - 165.0815F - Mini compresseur rechargeable - compresseur à air portatif - gonfleur pneus voiture sans fil - gonfleur ballon - pompe a velo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,73 €
Livraison gratuite

KS Tools - 165.0815F - Mini compresseur rechargeable - compresseur à air portatif - gonfleur pneus voiture sans fil - gonfleur ballon - pompe a velo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

KS Tools - 165.0815F - Mini compresseur rechargeable - compresseur à air portatif - gonfleur pneus voiture sans fil - gonfleur ballon - pompe a velo

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
95,59 €
Livraison gratuite

Mini compresseur rechargeable portatif - KSTOOL - 165.0815F

5 à 15 jours
108,72 €
Livraison gratuite

Compresseur - Portatif - KS TOOLS - 165.0815F - Mini compresseur rechargeable - Compresseur à air portatif - 150 psi max

Livraison sous 3 a 5 jours
114,26 €
Livraison gratuite

Compresseur - Portatif - KS TOOLS - 165.0815F - Mini compresseur rechargeable - Compresseur a air portatif - 150 psi max Noir

Se renseigner auprès du vendeur
122,56 €
Livraison gratuite

KS Tools - 165.0815F - Mini compresseur rechargeable - compresseur à air portatif - gonfleur pneus voiture sans fil - gonfleur ballon - pompe a velo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,13 €
Livraison à 8,40 €
KS Tools - 165.0815F - Mini compresseur rechargeable - compresseur à air portatif - gonfleur pneus voiture sans fil - gonfleur ballon - pompe a velo

Offre la moins chère

Efficacité : Ce mini compresseur à air portatif dispose d'une grande puissance de 28,86 Wh, permettant de gonfler 4 pneus de voiture avec une seule charge, idéal pour une utilisation professionnelle. Polyvalence : Équipé de 4 modes de gonflage prédéfinis (vélo, moto, voiture, ballon de sport), ce gonfleur électrique permet également un ajustement manuel précis de la pression grâce à ses boutons de réglage et son écran LED pour une utilisation facile. Complet : Ce compresseur à air est livré avec un chargeur USB-USB C, un tube d'air Schrader, une valve Presta, une aiguille pour ballon, et intègre une fonction lampe de poche, offrant ainsi une solution tout-en-un pour vos besoins de gonflage en déplacement. Il vous servira en tant que gonfleur pneus voiture sans fil, gonfleur ballon, pompe a velo. Praticité : Avec sa prise d'air à visser et son design compact, ce mini compresseur rechargeable est facile à transporter et à utiliser, même dans des espaces restreints. Son port USB-C garantit une recharge rapide, faisant de ce compresseur à air portatif un outil idéal pour vos besoins de gonflage. GARANTIE KS TOOLS : Acheter un outil KS Tools c'est choisir une marque professionnelle apportant qualité, confort et sécurité La satisfaction client est une priorité
77,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr