KS Tools 300.1004 ERGOTORQUE Tournevis à bois, fente, 7,0 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 300.1004 ERGOTORQUE Tournevis à bois, fente, 7,0 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,77 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 300.1004 ERGOTORQUE Tournevis à bois, fente, 7,0 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 300.1004 Tournevis pour vis à fente

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Tournevis à manche bois, Fente, 7,0 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 300.1004 ERGOTORQUE Tournevis à bois, fente, 7,0 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,89 €
Livraison gratuite

Ks Tools 300.1004 Tournevis Ergotorque Bois

Se renseigner auprès du vendeur
14,43 €
Livraison gratuite

Ks Tools 300.1004 Tournevis Ergotorque Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
14,43 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.1004 Tournevis manuel Unique Offset screwdriver

Livraison sous 3 a 5 jours
15,08 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.1004 Tournevis

4-5 Werktage
20,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Coffret d'outils universels KS Tools 1/4"+1/2" CHROMEplus, 99 pcs. Quantité:1
488,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools 300.1004 E Wood Tournevis Ergotorque fente, sur pendantes
Livraison à partir de 3,99 €
Tournevis ERGOTORQUE BOIS 6 pcs Kstools
61,05 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
KS Tools 300.1004 ERGOTORQUE Tournevis à bois, fente, 7,0 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Forme de lame - rond; Version de poignée d'outils - sans protection contre le déroulement; Ouverture de la clé - 7,0; Profil tête de vis/écrou - Fente; DIN/ISO - DIN 5265, ISO 2380; Matériau de la lame - Acier chrome-vanadium; Surface de pointe de lame - brunisé; Longueur 3 [mm] - 110; Longueur 2 [mm] - 125; Longueur 1 [mm] - 235 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
6,77 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr