KS Tools Forets HSS TiN, 11,2mm, pack de 5 Quantité:5

KS TOOLS 330.4112 Forêt spiralé pour métal

KS Tools Forets HSS TiN, 11,2mm, pack de 5 Quantité:5

Prix le moins cher
2-3 semaines
44,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 330.4112 Forêt spiralé pour métal

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
47,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Forets hélicoïdaux HSS TiN, 11,2mm, paquet de 5 330.4112

2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
10.4 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Foret hélicoïdal KS Tools 330.4112 5 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
88,69 €
Livraison gratuite
KS Tools Forets HSS TiN, 11,2mm, pack de 5 Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 338 type N \n• coupe à droite \n• affûtage conique du corps en tant qu’affûtage de pointe \n• affûtage croisé en tant que pointe effilée \n• angle de pointe de 130° \n• angle de spirale de 20 - 30° \n• haute résistance à la trempe à chaud \n• pour les sollicitations les plus élevées \n• surface revêtue de TiN \n• acier haute performance \n• idéal pour l’acier, la fonte d’acier alliée et non alliée jusqu’à une résistance de 1100 N/mm², le bronze, le laiton, les alliages d’aluminium à copeaux courts, le graphite, le maillechort, la fonte frittée, la fonte grise, la fonte malléable, la fonte à copeaux et la fonte sous pression
44,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.