KS TOOLS 331.0644 Coffret De Jeux De Tarauds Et Filières - 44 Pièces Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
178,30 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 331.0644 Coffret De Jeux De Tarauds Et Filières - 44 Pièces Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
185,08 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 331.0644 Coffret De Jeux De Tarauds Et Filières - 44 Pièces Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,90 €
Livraison à 13,50 €

Coffret de jeux de tarauds, filières et forets - 44 pcs Kstools

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
194,90 €
Livraison gratuite

KS Tools Coffret de tarauds et filières KS Tools HSS, 44pcs. Quantité:1

7-10 jours ouvrés
195,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 331.0644 Coffret De Jeux De Tarauds Et Filières - 44 Pièces Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
205,95 €
Livraison à 21,64 €

KS TOOLS 331.0644 Coffret De Jeux De Tarauds Et Filières - 44 Pièces Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
206,96 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 331.0644 Coffret De Jeux De Tarauds Et Filières - 44 Pièces Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
208,07 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 331.0644 Coffret De Jeux De Tarauds Et Filières - 44 Pièces Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
212,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 331.0644 Coffret De Jeux De Tarauds Et Filières - 44 Pièces Gris

Offre la moins chère

Un équipement spécifique : Les tarauds servent à réaliser un filetage à l'intérieur d'un tube initialement lisse ou d'un trou percé dans une pièce De qualité supérieure : Les produits développés par Ks Tools sont d'excellente qualité. Ils répondent aux normes et aux critères des plus exigeants Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort Caractéristiques : Pièces dans le set : 44 pièces - Poids en g : 3930 g - Sens de coupe à droite Satisfaction garantie : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible.
178,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS TOOLS 331.0644 Coffret De Jeux De Tarauds Et Filières - 44 Pièces & 150.1330 Jeu d'extracteurs de goujons pour goujons de M3-M18 6 pièces
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS 331.0644 Coffret De Jeux De Tarauds Et Filières - 44 Pièces & 331.0660 Porte taraud réversible à cliquet M3,0 10
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €