KS Tools Forets aléseurs HSS 90°, 11,5 mm Quantité:1

KS Tools 336.0063 Foret aléseur HSS 90° ø 11,5 mm Longueur 56 mm

KS Tools Forets aléseurs HSS 90°, 11,5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 336.0063 Foret aléseur HSS 90° ø 11,5 mm Longueur 56 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,70 €
757.69 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Foret aléseur HSS 90° Ø 11.5mm, L.56mm

Livraison sous 3 a 5 jours
44,06 €
Livraison gratuite
KS Tools Forets aléseurs HSS 90°, 11,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 335 Forme C \n• coupe à droite \n• angle de fraisage de 90° \n• trois arêtes de coupe \n• tige cylindrique \n• rainures de serrage profondément rectifiées \n• surface polie \n• acier haute performance \n• idéal pour l’ébavurage et le fraisage d’acier, fonte, métaux non ferreux et légers, ainsi que pour un fraisage sans bavure ni vibration
17,99 €
2-3 semaines
contorion.fr