KS Tools Forets aléseurs HSS Co 75°, 8 mm Quantité:1

KS Tools 336.0111 Foret aléseur HSS-CO 75° Longueur 50 mm

KS Tools Forets aléseurs HSS Co 75°, 8 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 336.0111 Foret aléseur HSS-CO 75° Longueur 50 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,87 €
Livraison à 3,99 €

Foret aléseur HSS-CO 75°, L.50mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,82 €
Livraison gratuite
KS Tools Forets aléseurs HSS Co 75°, 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme C \n• Coupe droite \n• Angle de fraisage 75° \n• Tige cylindrique \n• Gorges de serrage profondément meulées \n• Surface polie \n• Acier haute performance allié au cobalt \n• Idéal pour l’ébavurage et le fraisage d’acier, fonte, métaux non ferreux et légers, ainsi que pour un fraisage sans bavure ni vibration
17,59 €
2-3 semaines
contorion.fr