KS Tools e mai, tien de poulie de courroie pour VAG Quantité:1

KS TOOLS 400.9042 Outil de manutention, poulie

KS Tools e mai, tien de poulie de courroie pour VAG Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 400.9042 e maintien pour poulie pour VAG

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 400.9042 Outil de manutention, poulie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
43,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS e maintien pour poulies à courroie pour VAG 400.9042 Compatible avec: VW CALIFORNIA T4 Camper, CRAFTER 30-35 Bus, CRAFTER 30-50 Kasten, CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell

2 à 3 jours ouvrés
56,89 €
79.68 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools e mai, tien de poulie de courroie pour VAG Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour la réparation professionnelle des moteurs \n• montage et démontage faciles de la poulie de vilebrequin ou de l’amortisseur de vibrations \n• profil spécial permettant de maintenir en place lors du desserrage ou du serrage de la vis centrale du vilebrequin \n• possibilité de rallonge de levier grâce à un carré intérieur 3/4" \n• très grande précision d’ajustement. Domaines d’application : véhicules du groupe VAG avec moteurs 2,4, notamment Volkswagen T2, T3, T4 Transporter, LT, Golf, Passat et Audi (codes moteur : AAB, AJA, ADG, ABL, 1X, 1Y, 1W, 1V, CS, CW, KY, JR, JX, JD, JP, 1Z, AAT, AEL, AAZ, AHU, AFN, AEY, AVG, ALE, AFF, AHH, ACV, AHY, AJT, AUF, AXG, AXL, AYC) \nVeuillez effectuer une vérification actualisée de vos données spécifiques véhicule sur www.kstools.com
37,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr