KS Tools 460.3700 Lot de 5 extracteurs universels pour moyeux de roue

offres d'occasion à partir de

KS Tools 460.3700 Lot de 5 extracteurs universels pour moyeux de roue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
338,78 €
Livraison gratuite

KS Tools Jeu d'extracteurs de moyeu de roue universel, 5 pcs KS Tools Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
342,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 4603700 Extracteur de moyeu de roue

3 à 5 jours ouvrables
439,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Lot de 3 Chaînes de tronçonneuse - 72 Entraineurs - Pas 325 - Jauge 0.50 (1.3mm) - Guide de 45 cm
Livraison gratuite
KS Tools 460.3700 Lot de 5 extracteurs universels pour moyeux de roue

Offre la moins chère

Utilisable de manière variable pour un diamètre de trou jusqu'à 190 mm Construction robuste Vis filetée trapézoïdale pour une grande force de traction Acier à outils spécial
338,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr