KS TOOLS 500.1351 Pince à circlips

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
55,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince à fusibles extérieurs avec pointes interchangeables 500.1351

2 à 3 jours ouvrés
62,28 €
Livraison gratuite

KS Tools 5001351 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 40-100 mm Forme de la panne (détails) droite

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 500.1351 Pince à circlips

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: 40, 85; Longueur totale[mm]: 267,0; Poids [g]: 315; Forme: droit
55,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools – Marteau de mécanicien – manche en fibre – 500 g – Quantité:1
15,48 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Martillo de ajustador, 500g
16,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €