KS TOOLS 503.4630-E ourche et polygonale à cliquet

KS TOOLS 503.4630-E Clé à fourche et polygonale à cliquet

KS TOOLS 503.4630-E ourche et polygonale à cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
81,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 503.4630-E Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus 30mm, sur support

2 à 3 jours ouvrés
98,63 €
82.19 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Clé mixte à cliquet réversible Gearplus œil incliné finition satinée 34mm - KS TOOLS - 503.4630 argent métallique

Se renseigner auprès du vendeur
101,97 €
Livraison gratuite

Clé mixte à cliquet réversible Gearplus oil incliné finition satinée 34mm - - 503.4630

Se renseigner auprès du vendeur
101,97 €
Livraison gratuite

Clé mixte à cliquet réversible KS TOOLS Gearplus 34 mm finition satinée 503.4630

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
103,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Clé mixte à cliquet réversible GEARplus 503.4630 34 mm
Livraison à partir de 13,95 €
KS TOOLS 503.4630-E ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 460,0; poids [g]: 1200; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Diamètre extérieur 2 [mm]: 70,6; Diamètre extérieur 1 [mm]: 62,5; Couple de [Nm]: 1192; Couple jusqu'à [Nm]: 1192; Hauteur 2 [mm]: 13,0; Hauteur 1 [mm]: 17,5; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Orientation de rondelle [degré coudé]: 15; Type de filetage: avec filetage métrique; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3113, ISO 3318; Ouverture de la clé: 34
81,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr