KS Tools 503.4859 Jeu de clés mixtes à cliquet inclinable à verrouillage 8 A 19 mm 6 pièces

KS Tools 503.4859 503.4859 Jeu de clés mixtes Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

KS Tools 503.4859 Jeu de clés mixtes à cliquet inclinable à verrouillage 8 A 19 mm 6 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
161,07 €
133.12 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes à cliquet KS TOOLS GEARplus, 6 pièces verrouillables (503.4859)

Livraison sous 3 a 5 jours
210,94 €
Livraison gratuite
KS Tools 503.4859 Jeu de clés mixtes à cliquet inclinable à verrouillage 8 A 19 mm 6 pièces

Offre la moins chère

Informations techniques: Ouverture de la clé - 8, 19; Surface - satiné mat, chromé; Matériel - Acier chrome-vanadium; Position de la fourche [non-aligné en degrés] - 15; Nombre de dents (mécanisme à cliquet) - 72; Nombre de pièces [pcs] - 6; Orientation de rondelle [non-aligné en degrés] - 180; Clé à vis - amovible (articulation); Type de filetage - avec filetage métrique; Type de raccord - Flank Traction; DIN/ISO - DIN 3113, ISO 3318 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
161,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools 503.4646 Coffret clé mixte à cliquet réversible GEARplus 6 pièces 8/10/12/13/17/19
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools 503.4647 Mini clé mixte à cliquet réversible CHROMEplus 72 dents 8/10/12/13/17/19 mm
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools 503.4259 Coffret clé mixte à cliquet CHROMEplus 6 pièces Modulable 8/10/12/13/17/19 mm
Livraison gratuite