KS TOOLS 503.4867 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

KS Tools 5034867 Sulfate de chondroïtine

KS TOOLS 503.4867 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
134,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu de clés mixtes à cliquet à tête inclinable à verrouillage GEARplus, 12 pcs. avec adaptateurs Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 5034867 Sulfate de chondroïtine

Livraison sous 3 a 5 jours
140,03 €
Livraison gratuite

KS Tools 503.4867 503.4867 Jeu de clés mixtes Ouverture de clé (métrique) 8 - 53 mm

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 503.4867 Jeu de clés mixtes inclinable et verrouillable 10 piecs. 8 A 19 + 6 adaptateur

2 à 3 jours ouvrés
172,48 €
Livraison gratuite

KS Tools 503.4867 Jeu de clés mixtes inclinable et verrouillable 10 piecs. 8 A 19 + 6 adaptateur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,48 €
Livraison gratuite

KS Tools 503.4867 Jeu de clés mixtes inclinable et verrouillable 10 piecs. 8 A 19 + 6 adaptateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,40 €
Livraison gratuite

KS Tools 503.4867 Jeu de clés mixtes inclinable et verrouillable 10 piecs. 8 A 19 + 6 adaptateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,73 €
Livraison gratuite

KS Tools 503.4867 Jeu de clés mixtes inclinable et verrouillable 10 piecs. 8 A 19 + 6 adaptateur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
211,89 €
Livraison à 18,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 503.4867 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

DIN/ISO: DIN 3113, ISO 3318, DIN 3120, ISO 1174; Ouverture de la clé: 8, 19; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Poids [g]: 1300; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec adaptateur; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Nombre de pièces [pcs]: 5; Orientation de rondelle [non-aligné en degrés]: 180; Clé à vis: amovible (articulation); Type de filetage: avec filetage métrique; Type de raccord: Flank Traction
134,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr