KS TOOLS 515.1185 Visseuse à cliquet pneumatique

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
176,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Clé à rochet pneumatique grande performance MONSTER 1/2" Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1185 Clé À Rochet Pneumatique Réversible Monster 1/2" Couleur

2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1185 Cliquet réversible pneumatique 6.3 bar

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 515.1185 Clé À Rochet Pneumatique Réversible Monster 1/2" Couleur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,62 €
Livraison gratuite

Clé à rochet KS TOOLS MONSTER Réversible - 1/2 pouce - 340mm - 515.1185 G

Se renseigner auprès du vendeur
231,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clé à rochet MONSTER Réversible - 1/2 pouce - 340mm - 515.1185

Se renseigner auprès du vendeur
231,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

KS TOOLS 515.1185 Clé À Rochet Pneumatique Réversible Monster 1/2" Couleur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
245,15 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1185 Clé À Rochet Pneumatique Réversible Monster 1/2" Couleur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
253,88 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS Carré, tournevis à cliquet 515.1185-R048P
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 515.1185-R030P Interrupteur Multicolore
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS Douille de marteau 515.1185-R010P
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS Ressort, clé à chocs 515.1185-R035P
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS 515.1185-R003P Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.1185 Visseuse à cliquet pneumatique

Offre la moins chère

Couple de desserrage [Nm]: 81; Consommation d'air [l/min]: 60,3; Régime au point mort [1/min]: 300; Longueur totale[mm]: 340; poids [g]: 1440; Couple [Nm]: 60; Pression de service[bar]: 6,3; Largeur [mm]: 50; Transmission [pouces]: 1/2; Filetage de raccordement: 1/4; Accélération de vibration [m/s²]: 4,51; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Niveau de puissance acoustique [dB]: 103,6; Niveau de pression acoustique [dB]: 92,6; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Diamètre de tuyau [pouces]: 3/8; Couple de serrage [Nm]: 81; Longueur [mm]: 340
176,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr