KS Tools 515.1510 Douille à choc 6 pans 3/8" 10 mm

KS TOOLS 515.1510 Douille à choc

offres d'occasion à partir de

KS Tools 515.1510 Douille à choc 6 pans 3/8" 10 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 5151510 515.1510 Douille à choc 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 515.1510 Douille à choc 6 pans 3/8" 10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
175.45 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 515.1510 Douille à choc 6 pans 3/8" 10 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,69 €
Livraison à partir de 17,04 €

KS Tools 515.1510 Douille à choc 6 pans 3/8" 10 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,79 €
Livraison à partir de 17,03 €

KS Tools 515.1510 Douille à choc 6 pans 3/8" 10 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,79 €
Livraison à partir de 17,04 €

Douille à choc 6pans 3/8" 10mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,05 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1510 Douille à choc 6 pans 3/8" 10 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

KS TOOLS 515.1510 Douille à choc

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

KS Tools 515.1510 Douille à choc 6 pans 3/8" 10 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Diamètre 2[mm] - 19,0; Diamètre 1 [mm] - 16,0; Côté du moteur (profil) - à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 10 (3/8"); Profondeur [mm] - 5,0; Profil tête de vis/écrou - hexagonale; DIN/ISO - ISO 1174, DIN 3129, ISO 2725-2, DIN 3121; Ouverture de la clé - 10,0; Matériel - Acier de molybdène-chrom; Longueur totale[mm] - 32,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 71010 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
5,16 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr