KS TOOLS 515.2021 Douille à choc

Prix le moins cher
4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 515.2021 Douille choc 1/2" revêtement pour Jantes aluminium ABS Diamètre 21 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,85 €
Livraison à partir de 17,31 €

KS Tools 515.2021 515.2021 Douille à choc 21 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 515.2021 Douille choc 1/2" revêtement pour Jantes aluminium ABS Diamètre 21 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,77 €
53.37 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 515.2021 Douille choc 1/2" revêtement pour Jantes aluminium ABS Diamètre 21 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison à partir de 13,50 €

KS Tools 515.2021 Douille choc 1/2" revêtement pour Jantes aluminium ABS Diamètre 21 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,62 €
Livraison à partir de 1,00 €

Douille choc KS 1/2, revetement ABS Ø21 mm - pour jantes aluminium -

Livraison sous 3 a 5 jours
26,50 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.2021 Douille choc 1/2" revêtement pour Jantes aluminium ABS Diamètre 21 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,07 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.2021 Douille choc 1/2" revêtement pour Jantes aluminium ABS Diamètre 21 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 515.2021-E Douille à choc
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS 515.2021 Douille à choc

Offre la moins chère

poids [g]: 258; Couleur: Rouge; Diamètre 2[mm]: 30,0; Diamètre 1 [mm]: 28,0; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Profondeur [mm]: 23,0; Profil tête de vis/écrou: hexagonale; DIN/ISO: ISO 1174, DIN 3121; Ouverture de la clé: 21,0; Matériel: Acier de molybdène-chrom; Longueur totale[mm]: 85,0
10,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr