KS Tools 515.3203 Jeu de meules HM - 3 pcs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 7,28 €

KS Tools 515.3203 Jeu de meules HM - 3 pcs

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
48,90 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 515.3203 Jeu de meules HM - 3 pcs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,69 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.3203 Jeu de meules HM - 3 pcs

2 à 3 jours ouvrés
53,15 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.3203 Jeu de meules HM - 3 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,69 €
Livraison gratuite

KS Tools Jeu de fraises HM, 3 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
56,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 515.3203 Kit de fraises

4-5 Werktage
57,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 5153203 Set de fraises sur tige Carbure de tungstène

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 515.3203 Jeu de meules HM - 3 pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
71,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 515.3203 Jeu de meules HM - 3 pcs

Offre la moins chère

Parfait pour tous vos travaux de bricolage, KS TOOLS vous propose ce Jeu de fraises de fraises HM - 3 pcs Haute résistance : Robuste et durable, cette fraise résiste parfaitement aux acides et aux hydrocarbures Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Idéal pour percer le cuivre, l'aluminium, l'acier, la fonte … Caractéristiques du Produit : - Diamètre en mm : 10 mm - Pièces dans le set : 3 pièces - Poids en g : 590 g
46,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 515.3203 Jeu de meules HM - 3 pcs
Livraison à 8,99 €