KS Tools 515.5118 Tampons abrasifs de rechange grain 400 Ø 50 mm, lot de 10

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Patin de ponçage 515.5118

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,19 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Disques de ponçage, Grains 400 Ø 50mm, pack de 10 Quantité:10

2-3 semaines
21,97 €
Livraison à 6,90 €
KS Tools 515.5118 Tampons abrasifs de rechange grain 400 Ø 50 mm, lot de 10

Offre la moins chère

Pour lisser les surfaces rugueuses en bois, métal, peinture et pierre naturellePour casser les arêtes Ce texte a été traduit par une machine....
12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr