KS Tools 1/2" Douilles à chocs 12 pans, longues, 31 mm Quantité:1

KS Tools 5150977 515.0977 12 pans Douille à choc 31 mm 1/2

KS Tools 1/2" Douilles à chocs 12 pans, longues, 31 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,19 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 515.0977 - Douille longue à chocs 12 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

2 à 3 jours ouvrés
22,84 €
55.71 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 515.0977 - Douille longue à chocs 12 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,83 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 515.0977 - Douille longue à chocs 12 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,64 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.0977 Douille à choc

4-5 Werktage
28,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.0977 - Douille longue à chocs 12 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.0977 - Douille longue à chocs 12 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,54 €
Livraison gratuite

Douille longue à chocs 12 pans 1/2", 31 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,58 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.0977 - Douille longue à chocs 12 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 1/2" Douilles à chocs 12 pans, longues, 31 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 12 pans \n• Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 \n• Version longue \n• Pour commande de machine \n• Phosphaté \n• Chrome-molybdène
21,19 €
2-3 semaines
contorion.fr