KS Tools 516.3245 clé dynamométrique Ft-lb, Nm
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 400-1000cNm Quantité:1
Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
592,99 €
Livraison gratuite
KS TOOLS tournevis dynamométrique ESD 1/4" échelle micrométrique, 400-1000cNm 516.3245
2 à 3 jours ouvrés
658,45 €
Livraison gratuite
KS Tools 516.3245 ynamométrique Ft-lb, Nm
Livraison sous 3 a 5 jours
860,19 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 195,30 €
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 5-60cNm Quantité:1
295,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 100-500cNm Quantité:1
377,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 516.3215 - Tournevis Dynamométrique avec Vernier - Plage d'utilisation : 2-30 Nm
Livraison gratuite
KS TOOLS Tournevis dynamométrique ESD 1/4" échelle micrométrique, 40-300cNm 516.3235
Livraison gratuite
Tournevis dynamométriques KS TOOLS - Avec vernier - 1/4 pouce - 157 mm - 516.32