KS TOOLS 517.0827 Clé polygonale double

KS Tools Clés polygonales contre-coudées 46 x 50 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 517.0827 Clé polygonale double

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
82,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 5170827 517.0827 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 46 - 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools KS Tools Clés polygonales contre-coudées, 46x50 mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

CLASSIC Llave de boca estrellada doble acodada, 46x50mm

2 à 3 jours ouvrés
106,77 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0827 liquet polygonale

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
166,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu de 25 clés mixtes Gamme Ultimate 922.0075 – Chrome Vanadium satiné 6-34mm
Livraison à partir de 4,99 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools Jeu de clés mâles coudées à six pans creux, tête sphérique, longue
17,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KS TOOLS 517.0827 Clé polygonale double

Offre la moins chère

poids [g]: 1960; Diamètre extérieur 2 [mm]: 91,8; Diamètre extérieur 1 [mm]: 68,9; Hauteur 2 [mm]: 23,6; Hauteur 1 [mm]: 22,2; Orientation de rondelle [degré coudé]: 75; Type de filetage: avec filetage métrique; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: ISO 3318, ISO 1085, DIN 838, ISO 10104; Ouverture de la clé: 46, 50; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 535,0
82,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr