KS Tools 517.1133 ougie à poignée en T, 18 mm

KS Tools 517.1133 Clé à bougie à poignée en T, 18 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 517.1133 ougie à poignée en T, 18 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 517.1133 - Clé à poignée longue à cardan 12 pans spécial bougie, 18 mm - En matière Robuste et Résistante

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,39 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS 517.1133 Clé pour bougie d'allumage

4-5 Werktage
30,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 517.1133 - Clé à poignée longue à cardan 12 pans spécial bougie, 18 mm - En matière Robuste et Résistante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,25 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.1133 - Clé à poignée longue à cardan 12 pans spécial bougie, 18 mm - En matière Robuste et Résistante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,88 €
Livraison gratuite

Clé à poignée "longue" à cardan 12 pans spécial bougie, 18 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
50,36 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.1133 - Clé à poignée longue à cardan 12 pans spécial bougie, 18 mm - En matière Robuste et Résistante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,51 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.1133 - Clé à poignée longue à cardan 12 pans spécial bougie, 18 mm - En matière Robuste et Résistante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,70 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.1133 ougie à poignée en T, 18 mm

Offre la moins chère

12 pansLe profil à six pans doubles permet de recevoir des bougies d'allumage à six pans et à douze pansPour les endroits difficiles d'accèsutilisation universelleAvec articulationAvec poignée de...
26,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr