KS Tools - 517.1180 - Jeu de clés à douilles à poignée en T, 7 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,69 €
33.48 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 517.1180 Jeu de ouille

4-5 Werktage
88,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu de clés à douilles poignée en T, 7 pcs., 8-14mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 517.1180 Jeu de clés à douille à poignée en T, 7 pcs, 8-14mm

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools - 517.1180 - Jeu de clés à douilles à poignée en T, 7 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,74 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1180 Jeu De Clés À Douilles À Poignée En T, 7 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
117,40 €
Livraison gratuite

KS Tools - 517.1180 - Jeu de clés à douilles à poignée en T, 7 pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
119,10 €
Livraison gratuite

KS Tools - 517.1180 - Jeu de clés à douilles à poignée en T, 7 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
140,19 €
Livraison à partir de 19,91 €

KS Tools - 517.1180 - Jeu de clés à douilles à poignée en T, 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,03 €
Livraison gratuite

KS Tools - 517.1180 - Jeu de clés à douilles à poignée en T, 7 pièces

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre de pièces [pcs] - 7; Profil tête de vis/écrou - hexagonale; Surface - satiné mat, chromé; Matériel - Acier chrome-vanadium; Outillage - sans fonction de crantage; Version de poignée d'outils - Poignée en T Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
83,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr