KS Tools 620.4304 Extracteur universel basic à 2 griffes 20-200 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
146,85 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Extracteurs universels basic à deux griffes, 20-200 mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
147,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 620.4304 Extracteur Plage de serrage (détails) 20 à 200 mm Nombre de crochets 2

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 620.4304 Extracteur universel basic à 2 griffes 20-200 mm

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel Extracteur universel basic à 2 griffes 20-200 mm
146,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr