KS TOOLS 630.0022 Arracheur d'écrous

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
758,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Séparateur d'écrous hydraulique, 22-36mm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
911,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Casse-écrou hydraulique, 22-36mm 630.0022

2 à 3 jours ouvrés
975,39 €
Livraison gratuite

KS Tools 630.0022 Casse-écrou hydraulique, 22-36mm

3 à 5 jours ouvrables
1 055,00 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 630.0022 Arracheur d'écrous

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: 22-36; Force de pression [t]: 15; Matériel: Acier d'outil; Longueur [mm]: 290; Poids [g]: 2900
758,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr