KS Tools 700.1672 e réglage de parallélisme Mercedes - En matière Robuste et Résistante

KS Tools 700.1672 - Clé de réglage de parallélisme Mercedes - En matière Robuste et Résistante

KS Tools 700.1672 e réglage de parallélisme Mercedes - En matière Robuste et Résistante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,84 €
370.86 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools e réglage de parallélisme - Mercedes Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 700.1672

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools 700.1672 e réglage de parallélisme Mercedes - En matière Robuste et Résistante

Offre la moins chère

Pour régler la géométrie sur l'essieu arrière. Evite le démontage du pot d'échappement. Entraînement 6 pans 21 mm avec TORX T55 intégré et entraînement 6 pans intérieur 17 mm. Utilisation : Mercedes W121,C219 et W209. POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. 12 pans en mm : 21 mm Longueur totale en mm : 260 mm Poids en g : 280 g Taille 6 pans en mm : 17 mm Taille en TORX : T55 SATISFACTION ET GARANTIE à 100% : La raison de notre existence c’est de vous offrir des produits de qualité avec un service client adapté à votre besoin !
103,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr