KS TOOLS 700.2341 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
182,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Contre-palier avec évidement 700.2341

2 à 3 jours ouvrés
226,78 €
315.85 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Contre-palier avec évidement Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Contre-palier avec évidement KS Tools 700.2341

3 à 5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 700.2341 Outil

Offre la moins chère

Matériel: Acier d'outil; Poids [g]: 718; Diamètre: 90,0
182,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS TOOLS Contre-palier avec évidement 700.2341
Amazon.fr
Livraison gratuite