KS TOOLS 811.0039 Coffret de douilles à choc

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
285,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Jeu de douilles à chocs 1/2" dans insert en mousse, 39 pcs KS Tools Quantité:1

2-3 jours ouvrés
364,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS jeu de douilles 1/2'' en mousse, 39 pces 811.0039

2 à 3 jours ouvrés
386,59 €
9.91 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
KS TOOLS 811.0039 Coffret de douilles à choc

Offre la moins chère

Transmission [pouces]: 1/2; Longueur [mm]: 388; Poids [g]: 10240; Largeur [mm]: 561
285,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de douilles 39 tête(s)
Type de produit Ensemble de douilles

Poids et dimensions

Poids 10,2 kg

Informations sur le produit

En bref

• 39 pièces couvrant tous les besoins de bricolage.
• Robustesse et durabilité pour utilisation intensive.
• Ergonomie pour un confort de manipulation optimal.

Produits similaires

KS TOOLS Insert vide en mousse pour 811.0039 811.0039-97
Amazon.fr
Livraison gratuite