KS Tools Jeu de douilles tournevis 1/2" dans insert en mousse, 64 pcs KS Tools Quantité:1

KS TOOLS 811.1064 Jeu de clé à douille

KS Tools Jeu de douilles tournevis 1/2" dans insert en mousse, 64 pcs KS Tools Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
297,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS jeu de douilles à embout 1/2'' en mousse, 64 pces 811.1064

2 à 3 jours ouvrés
341,42 €
5.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS Insert vide en mousse pour 811.1064 811.1064-97
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de douilles tournevis 1/2" dans insert en mousse, 64 pcs KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

KS Tools Jeu de douilles à embout 1/2" en mousse, 64 pces
297,98 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.