KS TOOLS 900.2451 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
166,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Spirale, appareil de nettoyage de tuyaux 900.2451

2 à 3 jours ouvrés
207,84 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Spirale de nettoyage, Ø 32 mm Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
229,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 900.2451 9002451 Spirales pour le nettoyage des tuyaux Dimension produit, Ø 32 mm

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 900.2451 Outil

Offre la moins chère

Matériel: Acier d'outil; Longueur [m]: 4,5; Poids [g]: 6500; Diamètre: 32,0
166,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr