KS TOOLS 903.3303 Tête de filetage 3/4" Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,26 €
Livraison gratuite

KS Tools Tête de filière,Ø 3/4" Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 9033303 Insert pour taraudage G (BSP) 3/4 coupe à droite acier à métaux 67 mm 68 mm

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 903.3303 Outil

4-5 Werktage
33,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 903.3303 Tête de filetage 3/4" Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,85 €
Livraison gratuite

Tête BSPT - 3/4

Livraison sous 3 a 5 jours
58,60 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 903.3303 Tête de filetage 3/4" Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,42 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 903.3303 Tête de filetage 3/4" Noir

Offre la moins chère

Filetage à droite pas gaz conique BSPT selon DIN 2999 Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Faible encombrement Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
25,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr