KS Tools 907.2262 Couteau de peinture 38 mm 225 mm

KS Tools Spatule 907.2262 – acier inoxydable 38 x 225 mm, manche en bois

KS Tools 907.2262 Couteau de peinture 38 mm 225 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools KS Tools Spatule en acier inoxydable, 38mm, avec manche en bois Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 907.2262 Couteau de peinture 38 mm 225 mm

2 à 3 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 907.2262 Couteau de peinture 38 mm 225 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,19 €
Livraison gratuite

Couteaux de peinture 38mm 225mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,33 €
Livraison gratuite

KS Tools 907.2262 Couteau de peinture 38 mm 225 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,40 €
Livraison gratuite
KS Tools 907.2262 Couteau de peinture 38 mm 225 mm

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel Couteaux de peinture 38mm 225mm
9,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Couteau de peinture 907.2263 50 mm x 225 mm
Livraison à 17,11 €
KS TOOLS 150.2514 Spatule de plâtrier
Livraison gratuite
KS TOOLS 907.2261 Spatule de plâtrier
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools BERYLLIUMplus spatule racleuse flexible 25 mm Quantité:1
29,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 965.9000 Spatule de plâtrier
Amazon.fr
Livraison gratuite