Ks Tools 911.0362 - Clé polygonale contre-coudée TORX® - E7xE11 - En Chrome Vanadium - Finition Satinée

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,55 €
477.91 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 9110362 911.0362 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 7 - 11 mm

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 911.0362 Clé polygonale double

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
25,49 €
Livraison gratuite

Clé polygonale contre-coudée TORX, 7 x 11

Livraison sous 3 a 5 jours
48,26 €
Livraison gratuite

5 variantes à partir de 14,88 €

Ks Tools 911.0362 - Clé polygonale contre-coudée TORX® - E7xE11 - En Chrome Vanadium - Finition Satinée

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Profil Torx E - Oeil coudé à 75° - Parois fine - Finition satinée - Chrome Vanadium Cette clé possède tous les avantages de la clé à œil. Elle permet la manouvre des écrous qui ne sont pas accessbiles. Sa forme lui permet de contourner les obstacles Cette clé possède tous les avantages de la clé à œil. Elle permet la manouvre des écrous qui ne sont pas accessbiles.
20,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr